logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Российские войска нанесли удар по автозаправке Marshall в Сумах

Кадры с последствиями удара опубликовали очевидцы.
Андрей Аркадьев 23-10-2026 13:16
© Фото: ГСЧС Украины

Российские военнослужащие нанесли удар по автозаправочной станции Marshall в украинском городе Сумы. Об этом сообщил источник Zvezdanews.

Ранее собеседник издания рассказал об ударе по вантовому мосту в Запорожье. По его утверждению, переправу использовали украинские подразделения для доставки военных грузов. Еще один удар, по данным источника, пришелся по подстанции 110/35/10 кВ в населенном пункте Порубка Ровненской области.

Кроме того, российские войска атаковали железнодорожный объект в Полтаве. Источник Zvezdanews утверждает, что через него осуществлялись перевозки в интересах ВСУ. После удара на территории объекта возник пожар, который попал на кадры очевидцев.

Минобороны России в сводке за 17-23 октября заявило о поражении 14 сухогрузов и одного контейнеровоза. По данными ведомства, эти суда были задействованы в поставках вооружения, военной техники и продукции двойного назначения для украинской армии.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню